Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка подростковая для мальчика зимняя черного цвета р.3XL 196026M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 152 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | XL |
| Рост | 134 |
- Цена: 580 ₴





