
Бриджи детские для мальчика голубого цвета с принтом р.98 203528M
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 203528_!321855_98
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи детские для мальчика голубого цвета с принтом р.98 203528M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 98 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 20 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 23 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Шорты |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Бриджи |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 98 |
| Рост | 98; 104 |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 95 ₴




