Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Слипоны мужские синего цвета р.45 187100M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 27,6 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 4,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Слипоны |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 167 ₴






