Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Слипоны мужские черного цвета р.42 180349M
Страна производитель: Китай
Производитель: NASITE
Категория: Для мужчин
Мокасины могут быть с нашивкой (лебой) или без.
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nasite |
| Вид обуви | Слипоны |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Сетка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 281 ₴






