Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские мятного цвета р.37/38 199299M
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 37/38 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 37/38 |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 190 ₴






