Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики женские на меху черного цвета р.40 193075M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,7 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 20 см |
| Обхват голени (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Овчина |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Сапоги |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Комбинированный |
| Место размещения | Павлоград |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 38 |
- Цена: 1 188 ₴






