Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики женские на меху темно-синего цвета со звездочками р.38/39 185431M
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38/39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 14 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Дутики |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | ПВХ |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 37/38 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 361 ₴






