Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пинетки детские для девочки розового цвета р.13 198331M
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 13 |
| Соответствует размеру | 21 |
| Длина стельки (см) | 13 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид пинеток | Пинетки-кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 11 |
- Цена: 170 ₴






