Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды подростковые текстильные черного цвета р.37 178884M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер | 37 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 8,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 35 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 505 ₴






