Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи мужское на флисе мятного цвета с принтом р.M 205037M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 480 ₴






