
Костюм женский синего цвета с пайетками р.1 205288M
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205288_!329485_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский синего цвета с пайетками р.1 205288M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 62 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Застежка | Кнопки |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Лен |
| Цвет | Синий |
- Цена: 440 ₴





