
Мокасины детские синего цвета без застежки р.20 180775M
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180775_!228262_20
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские синего цвета без застежки р.20 180775M
Страна производитель: Украина
Производитель: КВМ
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 20 |
| Соответствует размеру | 21 |
| Длина стельки (см) | 13,2 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВМ |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Хлопок |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 20 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 140 ₴





