Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки женские оранжевого цвета р.38 205224M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 0,2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Резинка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 |
- Цена: 300 ₴






