Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные синего цвета р.M 205051M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 220 ₴






