Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская на флисе розового цвета с надписью р.M 205054M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 66 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 89 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% полиестер, 30% хлопок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | M |
- Цена: 280 ₴






