-12%


Спортивный костюм женский цвета хаки р.42-44 205117M
660 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205117_!328719_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский цвета хаки р.42-44 205117M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 75 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 580 ₴





