Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская демисезонная белого цвета р.2 205102M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 460 ₴






