Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские темно-синего цвета р.40 193428M
Страна производитель: Китай
Производитель: Yalasou
Категория: Для мужчин
Обратите внимание!
В этой модели носок заужен, замер сделан по всей длинне стельки.
Разбежность примерно 1-1,5 см.
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yalasou |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 475 ₴






