Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики мужские пена на меху черного цвета р.42/43 166642M
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42/43 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 5 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Дутики |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена; Полиэстер |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 41/42 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 460 ₴






