Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки женские мятного цвета р.36 205080M
Страна производитель: Китай
Производитель: Башили
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Башили |
| Вид обуви | Мюли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Лаковая кожа искусственная |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 330 ₴






