Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши женские на меху черного цвета р.39/40 205077M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер | 39/40 |
| Соответствует размеру | 39-39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 38/39 |
| Стиль | Casual |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 245 ₴






