Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские черного цвета р.29 205079M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
Остатки клея.
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 28 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 350 ₴






