Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские однотонные в рубчик серого цвета р.S 204986M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 36 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 64 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 220 ₴






