Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский синего цвета с принтом р.42-48 204978M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 28 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 42-48 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 305 ₴






