
Бутсы подростковые для мальчика серого цвета с красной вставкой р.41 184042M
437 ₴
- Нет в наличии
- Код: 184042_!241800_41
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бутсы подростковые для мальчика серого цвета с красной вставкой р.41 184042M
Страна производитель: Вьетнам
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 41 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 437 ₴





