Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши мужские на меху черного цвета р.43/44 170285M
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43/44 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 43/44 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 266 ₴



