Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши женские на меху черного цвета р.39 161579M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Овчина |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 252 ₴






