Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский мятного цвета р.1 204932M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 580 ₴






