Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский синего цвета с принтом р.M 204902M
Страна производитель: Турция
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Принт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Синий |
| Состав | 70% коттон, 28% полиэстер, 2% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
- Цена: 485 ₴






