
Спортивный костюм женский на флисе бежевого цвета р.44-50 204435M
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 204435_!325602_44-50
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский на флисе бежевого цвета р.44-50 204435M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-50 |
| Соответствует размеру | 44-50 |
| Полуобхват груди (см) | 63 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 72 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 750 ₴





