Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские для девочки розового цвета р.26 160817M
Страна производитель: Украина
Производитель: КВМ
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 26 |
| Соответствует размеру | 22,5 |
| Длина стельки (см) | 14 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВМ |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 171 ₴






