-18%


Шорты мужские джинсовые темно-серого цвета р.33 181799M
450 ₴
371 ₴
- В наличии
- Код: 181799_!232912_33
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские джинсовые темно-серого цвета р.33 181799M
Страна производитель: Китай
Производитель: MAN
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 33 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 59 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 33 |
- Цена: 371 ₴





