-33%


Шлепки детские девочка голубого цвета Уценка р.33 204776M
60 ₴
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 204776_!327116_33
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки детские девочка голубого цвета Уценка р.33 204776M
Страна производитель: Китай
Производитель: Becool
Категория: Для детей
Причина уценки товара: не много отличаются в цвете. Левый голубого цвета, а правый бирюзового цвета.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер детской обуви | 33 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becool |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 40 ₴





