-24%


Бриджи мужские однотонные серого цвета Уценка р.XL 204772M
250 ₴
190 ₴
- В наличии
- Код: 204772_!327111_XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи мужские однотонные серого цвета Уценка р.XL 204772M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
Причина уценки товара: не качествено прошит шов на матне.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 67 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Бриджи |
| Цвет | Серый |
- Цена: 190 ₴





