
Кроссовки мужские черно-белого цвета на шнуровке Уценка р.40 204771M
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204771_!327100_40
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские черно-белого цвета на шнуровке Уценка р.40 204771M
Страна производитель: Китай
Производитель: АDS
Категория: Для мужчин
Причина уценки товара: требуется стирка.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер мужской обуви | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,7 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 1 000 ₴





