
Вьетнамки женские черного цвета с цветочным принтом р.35 203976M
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203976_!327126_35
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки женские черного цвета с цветочным принтом р.35 203976M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 35 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 12 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград; Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 35 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 290 ₴





