Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские батальные черного цвета с принтом р.6XL 204559M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 78 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 20 см |
| Длина изделия, низ (см) | 52 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Резинка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 5XL |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 250 ₴






