Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские батальные черного цвета р.XL 204555M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 68 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 52 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Резинка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 250 ₴






