Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские однотонные цвета хаки р.5XL 200224M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 69 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 22 см |
| Длина изделия, низ (см) | 52 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 5XL |
- Цена: 260 ₴






