Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ветровка мужская красная с желтым Уценка р.L 151575M
Страна производитель: Китай
Производитель: PRIDE
Категория: Для мужчин
Причина уценки товара: требуется стирка. полинявшие пятна.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 83 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Вид куртки | Ветровка |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Меховая отделка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
- Цена: 370 ₴







