
Пиджак женский однотонный оранжевого цвета р.56 204700M
350 ₴
- В наличии
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский однотонный оранжевого цвета р.56 204700M
Страна производитель: Польша
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56 |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват груди (см) | 68 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Длина рукава (см) | 51 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
| Полуобхват бедер (см) | 73 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 50 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмка-софт |
- Цена: 350 ₴





