Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный синего цвета р.48 204678M
Страна производитель: Польша
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 64 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 72 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Брюки |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Пиджак |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Брюки; Пиджак |
| Место размещения | Павлоград |
| Низ изделия | Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Молния; Пуговицы |
- Цена: 450 ₴






