Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский летний черного цвета р.XL 175271M
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 15 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Топ |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 580 ₴






