
Юбка шелковая цвета мокко р.3 184152M
499 ₴
- В наличии
- Код: 184152_!242312_3
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка шелковая цвета мокко р.3 184152M
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид юбки | Макси |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиэстер, 40% шелк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Мокко |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Футболка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 3 |
| Тип ткани | Шелк Армани |
- Цена: 499 ₴


