Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка шелковая черного цвета р.5 184148M
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5 |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид юбки | Макси |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиэстер, 40% шелк |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Футболка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 5 |
| Тип ткани | Шелк Армани |
- Цена: 499 ₴




