
Велосипедки женские push-up однотонные серого цвета р.L-4XL 204550M
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204550_!326062_L-4XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велосипедки женские push-up однотонные серого цвета р.L-4XL 204550M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L-4XL |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 32 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 16 см |
| Длина изделия, низ (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 88% полиамид, 12% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиамид |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L-4XL |
| Стиль | Деним |
- Цена: 280 ₴





