
Туника женская полубатальная с принтом звездочки р.L 204438M
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 204438_!325607_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская полубатальная с принтом звездочки р.L 204438M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 42 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 93 см |
| Ширина по плечам (см) | 57 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиамид |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Серый |
- Цена: 180 ₴





