Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский розового цвета р.S 204515M
Страна производитель: Турция
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 66 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 62 см |
| Длина изделия, низ (см) | 86 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 400 ₴






