Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское бежевого цвета с принтом р.48 204533M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 43 см |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 106 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват бедер (см) | 56 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 250 ₴






