
Босоножки женские серебристого цвета р.38 204669M
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 204669_!326557_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки женские серебристого цвета р.38 204669M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Резинка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 320 ₴





